«Баран в Казан»

На этот раз новый проект группы Андрея Грязнова на Марксистской с кавказским акцентом. Он объединил в себе колоритные грузинскую и узбекскую кухни. Интерьер ресторана наполнен уютом и домашней атмосферой, что характерно для аутентичной кавказской культуры.

Для высокого уровня сервиса и эффективного управления рестораном, команда компании «Vimtex» автоматизировала объект «под ключ».
Внедрили локальную версию r_keeper_7, дополнили модулем StoreHouse5, интегрировали систему лояльности loona, а также настроили ЕГАИС.

Программа r_keeper_7 даёт возможность рестораторам и управляющим обеспечить высокую скорость обслуживания гостей, осуществлять управленческий учет в полном объёме
и видеть актуальную информацию о всех бизнес-процессах, происходящих на объекте.

StoreHouse5 — уникальная система, которая поможет не только эффективно управлять себестоимостью, правильно организовать закупки, но и контролировать действия персонала.
Технические возможности данного модуля позволяют интегрироваться с 1С:Бухгалтерия 8, работать со словарями и документами, создавать отчёты и внедрять индивидуальные решения
с различными настройками склада.

Современные технологии, высокая надежность, долговечность, простота установки и обслуживания – далеко не все преимущества r_keeper_7.
Все комплексные работы специалисты компании Vimtex провели максимально оперативно.

Хотите повысить эффективность своего заведения и получить профессиональную консультацию от специалистов компании Vimtex?
Оставляйте заявку на info@vimtex.ru или закажите обратный звонок, и получите индивидуальное предложение.