Drunk punk bar: обоснованное решение в переходе на r_keeper

Drunk punk bar: обоснованное решение в переходе на r_keeper

Всё, что вам нужно, чтобы наладить «порционный» учёт продажи алкоголя в вашем заведении для передачи в ЕГАИС, иметь r_keeper 7!

Эти изменения совсем скоро вступят в силу, поэтому откладывать не стоит.

Владельцы заведений уже обеспокоены новыми правилами, и мы рады представить нашего нового клиента — бар DRUNK PUNK в Москве.

«Это не просто бар, это место силы, где проходят концерты и собираются шумные тусовки, готовят отменные блюда и предлагают большой выбор авторского пива от российских и зарубежных пивоварен.

Если соскучились по свободе от условностей, безбашенным ритмам и старому доброму панк-року, загляните в DRUNK PUNK!»

В рамках сотрудничества команда Vimtex установила систему автоматизации учета и аналитики r_keeper, а также программу хранения и учета товаров StoreHouse.

Одной из главных особенностей данного проекта является переход от использования программного обеспечения YUMA к нашим решениям. Это было необходимо в связи с предстоящими изменениями в регламентах по работе с крепким алкоголем и внедрением порционного учета в ЕГАИС.

Это пример успешного внедрения! Мы рады быть частью этого процесса и готовы помогать нашим клиентам в достижении их бизнес-целей.

Системы r_keeper и StoreHouse, установленные Vimtex, уже показали свою эффективность во множестве ресторанов, баров и кафе Москвы и регионов.

Присоединяйтесь к нам! Наши специалисты отслеживают все изменения в законодательстве и своевременно готовят обновления модулей.