Еще одна точка сети кулинарий MaxBakery Gastrobar автоматизирована r_keeper

MaxBakery Gastrobar – знаменитая сеть фирменных кулинарий компании «Русские Традиции». Гостей ждет огромный выбор блюд, широкий ассортимент вкуснейших салатов, горячей кулинарии, тортов и фирменных пирогов, соответствующий незыблемым стандартам качества и многолетнему опыту компании.

Вежливый и радушный персонал заведения всегда с радостью ответит на все вопросы гостей, подскажет всю необходимую информацию и поможет определиться с выбором среди многообразия блюд.

Уютная обстановка дополнит положительные впечатления от визита в кулинарию, ведь в MaxBakery Gastrobar можно передохнуть от работы, приятно провести время, вкусно перекусить как одному, так и в компании друзей или семьи, а также выпить чашечку ароматного свежего кофе или взять его с собой.

Авторская рецептура от лучших кондитеров, исключительно натуральные ингредиенты и многоступенчатая система контроля качества блюд предоставляют посетителям гарантию превосходного вкуса.

Как и в прошлые разы, владельцы бизнеса доверили вопрос комплексной автоматизации опытнейшим инженерам компании Vimtex. Для максимально отлаженной и более структурированной работы заведения была выбрана программа r_keeper_7.

r_keeper_7 – современная система управления заведением, позволяющая обеспечить высокую скорость обслуживания гостей, осуществлять управленческий учет в полной мере и видеть актуальную информацию о всех бизнес-процессах.

Благодаря многолетнему опыту и своему профессионализму инженеры Vimtex оперативно осуществили все необходимые работы, тем самым, улучшили все процессы работы заведения, обеспечили индивидуальный подход к каждому гостю и повысили их лояльность.

Интересно узнать все возможности и преимущества решения? Для получения подробной информации закажите обратный звонок на нашем сайте или оставьте заявку на почту info@vimtex.ru , и специалисты Vimtex ответят на все ваши вопросы.