Фудкорнер «ЧОСОН»

Фудкорнер «ЧОСОН», расположенный на территории фуд-молла «strEAT» на Автозаводской, порадует блюдами корейской кухни, приготовленными исключительно из корейских ингредиентов.

До недавнего времени корейская кухня была мало известна широкой публике России. Однако за последние годы это направление приобретает всё большую популярность. Подобно любой другой национальной кухне, корейская раскрывает многовековые традиции своей страны. Блюда отличаются самобытностью, ярким вкусом и ароматом, а также приятным разнообразием.

На локации нами было установлено ПО r_keeper_Cloud, что позволит коллегам эффективно управлять производственным процессом и поддерживать сервис обслуживания на высоком уровне. r_keeper_Cloud – облачное решение, со всеми возможностями и функциями, которое позволяет развернуть полную систему управления с минимальными затратами, вести учет в заведении, контролировать все области деятельности, обеспечивать индивидуальный подход к каждому гостю, и своевременно предоставлять самую необходимую аналитику. И это далеко не весь функционал решения.

Также, за несколько часов и в полном объеме были проведены пусконаладочные работы и установлено все необходимое оборудование.

Хотите узнать все возможности внедрения решения r_keeper_Cloud?

Оставляйте заявку на профессиональную консультацию от специалистов компании Vimtex и узнайте все преимущества облачного решения r_keeper_Сloud.