Как с помощью креативной концепции привлечь в заведение миллионы гостей ежегодно?

Как с помощью креативной концепции привлечь в заведение миллионы гостей ежегодно?

Ресторан Блиндекух, расположенный в Швейцарии, является уникальным местом, которое сочетает в себе не только отличное кулинарное искусство, но и интересную концепцию.

Название ресторана выбрано не случайно. Ведь главная идея этого заведения заключается в том, чтобы гости испытали на собственном опыте, что значит ограничение одного из чувств — зрения.

При посещении ресторана Блиндекух, гости попадают в абсолютную темноту. Именно таким способом создается атмосфера совершенно иного, нового восприятия пищи.

Благодаря отсутствию зрения, все остальные чувства становятся более выразительными и интенсивными. Гости начинают лучше ощущать ароматы блюд, их вкус, текстуру, при этом совершенно переосмысливая опыт обеда.

Гости внимательнее слушают друг друга, разговаривают более искренне и откровенно. Это точно уникальное путешествие по миру сенсорного восприятия!

Ресторан Блиндекух — это не просто место для обеда, а целый художественный проект. Он призван погрузить гостей в совершенно новый мир, позволить им пересмотреть все стандарты и нормы.

Визит в этот ресторан станет незабываемым опытом, который оставит след в сердце каждого гостя.

Команда Vimtex желает всем интересных идей и их реализации в заведениях! И, конечно, мы поможем автоматизировать ваш бизнес.