Нам по пути: здоровый супер-фуд от бара Acai Family автоматизирован by Vimtex

Абсолютно не важно, какие блюда предлагает ваш ресторан, автоматизация процессов с помощью r_keeper обеспечивает бесперебойную работу всех сотрудников и отказ от рутинных операций руководства.

Молодые и активные владельцы сети баров Acai Family Superfood Bar — Анастасия и Константин Садчиковы — вдохновлялись ярким, активным и расслабленным стилем жизни калифорнийского побережья, где большую любовь и популярность завоевали яркие, вкусные и полезные асаи-боулы, а также смузи-боулы с различными суперфудами и экзотическими фруктами.

Именно они привезли мякоть асаи из Бразилии и представили последний тренд здорового питания: асаи и смузи-боулы в формате здоровой городской еды — суперфуд-бара.

Перекус или «еда на ходу» теперь может быть полезным!


Подобно функции ягоды асаи, обладающей омолаживающим эффектом, у владельцев бизнеса появится время на отдых и заботу о себе благодаря тому, что управление и ведение полного цикла обслуживания клиентов — автоматизировано.

r_keeper бережёт ваши нервы.

Внутренняя работа баров ускорена, соответственно, уровень обслуживания клиентов повышается.

r_keeper помогает зарабатывает те заветные 5* в отзывах клиентов! А также развиваться и открывать новые точки продаж в Москве.

Оперативный запуск от компании Vimtex на вашем объекте!