Наше трио Vimtex, r_keeper и Radio

Быть причастными к организации процессов внутри крутого динамичного Radio — это большой опыт, скажем честно! Признавайтесь, кто подумал, что это радиостанция? На самом деле, это ресторан от создателей группы Blanc.

Открытие ресторана без автоматизации действий и операций неэффективно. Поэтому инженеры Vimtex с нуля настроили всю систему приёма заказа, приготовления блюд и контроля за сотрудниками и качеством обслуживания.

Radio — новое пространство единомышленников, разделяющих общие вкусы – в еде, в напитках, в музыке и стиле от создателей Blanc. Это минималистичное пространство со стеклянной крышей, мебелью из темного дерева и множеством живых растений. В меню есть вегетарианские и веганские блюда, все они отмечены специальным знаком. Далеко не каждое заведение Москвы может похвастаться таким видом меню. Регулярно здесь собираются на музыкальные и творческие мероприятия, поэтому «заминок» и помех в организации быть не должно.

r_keeper и Vimtex — с бизнесом на одной волне! Владельцы заведения теперь получают полную достоверную информацию о работе Radio и своевременно реагируют на отзывы и пожелания гостей.