Обратились за одной услугой, ушли с комплексным решением автоматизации процессов от команды Vimtex

Обратились за одной услугой, ушли с комплексным решением автоматизации процессов от команды VimtexМожем, умеем, практикуем!
Мы с радостью сообщаем вам о нашем новом клиенте — Столовая в БЦ «Аврора» в г. Химки.

Здесь вы сможете перекусить и пообедать: комплексные варианты, блюда на выбор для сотрудников и посетителей по адекватной цене.

Итак, запрос поступил на установку одной кассы на r_cloud, с первого дня работы которой персонал и владелец оценили, насколько это удобно и эффективно.

Вскоре после этого мы добавили вторую кассу, чтобы более оперативно обслуживать посетителей, ведь проходимость в столовой оказалась достаточно высокой.

Столовая пользуется огромным спросом среди сотрудников бизнес-центра Аврора. В связи с этим возникла идея организовать питание для них по картам с лимитом на определенную сумму на день.

Каждый сотрудник теперь обедает в удобное для него время, а также контролирует свои расходы на питание.

Тем самым это значительно повысило лояльность самих сотрудников к их компании, а также мотивирует персонал посещать именно эту столовую. Здорово!

Чтобы сделать работу еще более эффективной, мы внедрили выгрузку данных из StoreHouse в 1С. Это значительно упрощает работу со складским учетом и позволяет контролировать запасы продуктов гораздо лучше.

Таким образом, вникая в суть работы каждого клиента, команда Vimtex грамотно подбирает пакет услуг под ваш запрос.

Обращайтесь к нам!