Пей и обедай без долгих ожиданий, в приятной атмосфере

Пей и обедай без долгих ожиданий, в приятной атмосфере

Drinks&Dinners — ресторан в здании бывшего особняка на Пятницкой 46 – премиальная ивент-площадка в самом сердце Москвы.

Двухэтажный исторический особняк с помещениями и залами под любой формат мероприятия — от пространства casual dining до ВИП комнат для камерных встреч и банкетных залов для свадеб и юбилеев.

r-keeper — не менее популярная и именитая программа для автоматизации ресторанного бизнеса, которая помогает управлять заказами, складом, персоналом и отчетностью.

Переход на новую версию схемы работы (сх5) и интеграция с программой 1С позволяют значительно улучшить эффективность работы ресторана. Именно поэтому владельцы Drinks&Dinners приняли решение перейти в обслуживание командой Vimtex и установкой новой версии r_keeper.

Клиент на VIP-обслуживании, выбрал нас благодаря рекомендациям и нашему профессионализму. Управляющая компания заведения — также клиент Vimtex.

Мы рады быть лучшими и продолжать радовать наших клиентов новыми возможностями и сервисами. Переход на новую версию программы r_keeper и интеграция с 1С позволит улучшить качество обслуживания, оптимизировать процессы и увеличить прибыльность ресторана.

Мы гордимся своей репутацией и стремимся сохранить статус лучшей компании и партнёра в области автоматизации.

Обращайтесь в Vimtex и выбирайте заведения с высоким уровнем обслуживания и качественными блюдами