Приглашаем Вас принять участие в цикле бесплатных бизнес — семинаров от экспертов рынка HoReCa с 20-летним стажем Сергея Киселёва и Виктора Чередниченко

Предстоящий семинар «Системный подход к меню» будет полезен владельцам и управляющим объектами HoReCa, желающим улучшить бизнес-процессы и увеличить прибыль.
Системы автоматизации помогут в управлении и мониторинге предприятия, освободив больше свободного времени на развитие бизнеса.

Основные темы семинара:

1. Знакомство с алгоритмами и стандартами по настройке системы (r_keeper и StoreHouse).
2. Требования к системе автоматизации для профессионального анализа меню.
3. Основные модели анализа продаж.
4. Обзор новых возможностей r_keeper7+StoreHouse5. Методы построения аналитических отчётов по меню. Новые возможности по автоматизации и формированию отчётности.

Ждем Вас на бесплатном бизнес-семинаре «Системный подход к меню»

Спикеры семинара:

Сергей Киселёв
Руководитель консалтинговой компании.

— Специалист высокого уровня с 20-летним стажем на рынке HoReCa.
— Работал в команде с Аркадием Новиковым, Степаном Михалковым и Александром Раппопортом.
— Руководил как премиальными так и демократическими ресторанными проектами.
— В копилке многогранный опыт от управления сетью в 30 заведений до создания знакового фудкорта собравшего несколько ресторанных премий.
— Возглавляет консалтинговую компанию, которая помогает внедрить системность в работу ресторанов, поднимая эффективность и добиваясь стабильных результатов в непростое для бизнеса время.

Виктор Чередниченко
Руководитель компании «Vimtex» — лидер на рынке автоматизации объектов HoReCa.

— Пришёл в ресторанный бизнес из сферы IT технологий в 2004 году, работал на руководящих должностях в ресторанных сетях КофеТун-Сушитун (группа компаний Бит-2000) и группе компаний Степана Михалкова EatOut (сеть элитных пекарен Хлеб и Ко и сеть фитнес-баров Green Line X&CO).
— В 2011 году создал собственную компанию специализирующую на автоматизации общепита, которая на данный момент является одним из дилеров большой тройки программы r_keeper, три года подряд получает звание золотого дилера.
— Всегда ставил цель не просто автоматизировать рестораны, но и помогать им закрывать все больные вопросы, которые касаются учёта управленческого учёта, бухгалтерского учёта и консалтинга ресторанов.

Количество мест участников ограничено, так как организаторы семинара ставят перед собой цель не только поделиться знаниями, но и помочь разобраться в частных случаях участников.

Стоимость участия: Бесплатно

Дата и время: 07.04.2021 года в 16:00

Место: г. Москва, ул. Воронцовская, д. 35Б, ресторан «ПРАЖЕЧКА»

Длительность: 2 часа

Количество свободных мест ограничено

Оставить заявку на участие можно, написав на почту edu@vimtex.ru.

Не забудьте указать ФИО и контактный телефон.