r-keeper Cloud и Lauren Parker: когда современные технологии переплетаются с историей

r-keeper Cloud и Lauren Parker: когда современные технологии переплетаются с историей Итак, мы снова на Таганке, в этот раз в ресторане европейской кухни Lauren Parker — там, где ценят прекрасное.

Гостеприимство и приверженность традициям здесь не просто слова. Когда-то в особняке останавливалась семья Джозефа Паркера, промышленника и филантропа. Он настолько любил проживать тут, что перевез из своего имения с лазурного берега многие предметы интерьера.

В меню представлены блюда европейской кухни. В качестве закуски вы можете заказать морепродукты, брускетты с уткой или лососем, тартар из говядины или тунца, жюльен и различные нарезки. Из основного — итальянские позиции типа пасты, пиццы и равиоли, а также мясо и рыбу на гриле.

Задача у команды Vimtex состояла в автоматизации всех внутренних бизнес-процессов на основе системы r-keeper.

Этот продукт позволил объединить все участки, начиная от зала и кухни, заканчивая складом, автоматизировать учет и наладить взаимодействие между всеми сотрудниками ресторана.

Работать бесперебойно и спать спокойно — оказание поддержки 24/7!

Хотите узнать все возможности внедрения r_keeper? Оставляйте заявку на профессиональную консультацию от специалистов компании Vimtex и узнайте все преимущества r_keeper.