r_keeper_7 в семейной кофейне «Эссе»

Бодрящий и такой ароматный кофе – один из самых популярных напитков на всем земном шаре, ведь – это не только удивительное наслаждение вкусом, но и прекрасный способ сбросить сонливость.

Напиток тонизирует, улучшает внимание, активизирует мыслительные процессы и даже способен стимулировать обмен веществ.

Недавно мы писали о джаз-клубе «Эссе», а сегодня хотим рассказать об одноименной кофейне.

«Эссе» – семейная кофейня, находящаяся в Москве по адресу: улица Никитинская дом 13.

Впервые открыв свои двери в 2004 году, в тихом районе Измайлово, эта кофейня завоевала любовь гостей отличным качеством напитков и блюд, уютным интерьером и доброжелательным отношением. На протяжении всего времени у кофейни «Эссе» образовалось огромное количество постоянных гостей, которые возвращаются снова и снова.

Для максимального удобства гостей, владельцы кофейни провели небольшую реконструкцию и создали несколько многофункциональных тематических зон, позволяющих максимально комфортно провести время, в кругу семьи, друзей или коллег.

Так, центральная зона кофейни предназначена для больших посиделок, это – идеальный вариант для семейных праздников, или дружеских встреч большой компанией. Дополнительно, в вашем распоряжении будет большая коллекция настольных игр для детей и взрослых. Для любителей чтения книг, в кофейне есть собственная библиотека, где вы сможете найти книги самой разной тематики.

Гости с детьми, также могут не волноваться, ведь в «Эссе» есть большая и очень уютная детская комната с игровым комплексом, развивающими игрушками, раскрасками и мелками.

Вас ждут вкусное и разнообразное меню, различные бизнес-ланчи, а главное превосходный кофе.

Также как и в джаз-клубе «Эссе», владельцы бизнеса были недовольны действующей системой автоматизации. В этой связи и данный проект по комплексной переавтоматизации был поручен опытнейшим инженерам компании Vimtex.

Для того, чтобы поддерживать высокий уровень сервиса и эффективно управлять заведением, специалистами компании Vimtex было внедрено решение r_keeper_7.

Программа r_keeper_7 позволяет владельцам бизнеса обеспечить высокую скорость обслуживания гостей, осуществлять управленческий учет в полной мере и видеть актуальную информацию о всех бизнес-процессах, происходящих в заведении.

Современные технологии, высокая надежность, долговечность, простота установки и обслуживания – далеко не все преимущества r_keeper_7. Все комплексные работы специалисты компании Vimtex провели максимально оперативно. Теперь владельцы семейной кофейни «Эссе» будут спокойны за показатели своего бизнеса, ведь с установкой современной программы r_keeper_7 работа в заведении ведется эффективно на всех этапах деятельности.

Хотите повысить эффективность своего заведения и получить профессиональную консультацию от специалистов компании Vimtex? Оставляйте заявку на info@vimtex.ru или закажите обратный звонок, и получите индивидуальное предложение.

Экспертно заявляем: «r_keeper_7 здесь смотрится намного лучше!».