r_keeper_Cloud теперь и в ирландском пабе «CROWL IRISH PUB»

CROWL IRISH PUB, недавно распахнувший свои двери, традиционный паб, место для любителей выпить и как следует отдохнуть.

Интерьер заведения выдержан в лучших традициях Ирландской культуры: в тёплых оттенках и с преобладанием деревянной мебели. Обстановка паба, располагает гостей насладиться поистине мужскими напитками, например, пресловутым «Гиннессом». Или ирландским виски. Или сидром «Балмерс» и др. А дружелюбный официант всегда порекомендует напиток под Ваше настроение.

Для бесперебойной работы и полного контроля за всеми бизнес-процессами CROWL IRISH PUB специалистами компании Vimtex было установлено ПО r_keeper_Cloud.

r_keeper_Cloud – облачное решение, со всеми возможностями и функциями, которое позволяет развернуть полную систему управления с минимальными затратами, вести учет в заведении, контролировать все области деятельности, обеспечивать индивидуальный подход к каждому гостю, и своевременно предоставлять самую необходимую аналитику. И это далеко не весь функционал решения.

Также, за несколько часов и в полном объеме были проведены пусконаладочные работы и установлено все необходимое оборудование.

Теперь CROWL IRISH PUB могут полностью контролировать работу заведения и поддерживать сервис на высоком уровне. Все благодаря тому, что специалисты компании Vimtex взяли на себя вопрос комплексной автоматизации паба.

Хотите узнать все возможности внедрения решения r_keeper_Cloud?

Оставляйте заявку на профессиональную консультацию от специалистов компании Vimtex и узнайте все преимущества облачного решения r_keeper_Сloud.