r_keeper_Cloud в гастробистро «Море»

В это непростое для всех нас время, когда поездки на море пока ограничены, нам остается наслаждаться вкусными блюдами из морепродуктов в любимых заведениях столицы.

Так, одной из точек притяжения гурманов, буквально с первого дня своего существования стал «Центральный рынок».

«Центральный рынок» – идеальное место для неспешного семейного завтрака, дружеских посиделок и покупки настоящих фермерских продуктов. Там совсем недавно состоялось открытие нового гастробистро шеф-повара и эксперта в рыбной промышленности Евгения Мещерякова – «Море».

В копилке Евгения Мещерякова 17 лет, посвященных гастрономии, титулы на чемпионатах Bocuse D’or Russia и работа со знаковыми ресторанными проектами Москвы. Но вся любовь к морепродуктам воплотилась в «Море». Теперь море ближе, чем можно себе представить.

Это – качественные морепродукты, которые прилетают в заведение с разных точек Земли: лосось с Фарерских островов, устрицы из Японии, гребешки с Сахалина. Но прежде всего, это – проект с настоящей рыбной гастрономией, повара которого умеют раскрыть все вкусовые грани. Каждый гость заведения сможет насладиться чистым вкусом даров моря и получить настоящее удовольствие ведь в меню гастробистро представлено 40 уникальных блюд.

Отборные морепродукты: гребешки, устрицы, морские ежи, горячие закуски, салаты, бутерброды, супы и горячие блюда, в заведении уверены, что гости не смогут остановиться на чем-то одном.

Заботы комплексной автоматизации гастробистро взяли на себя специалисты компании Vimtex. Так для структурированной и отлаженной работы заведения инженеры Vimtex провели оперативное внедрение решения r_keeper_Cloud.

r_keeper_Cloud – полноценная программа r_keeper со всеми возможностями и функциями, которая позволяет решить практически любые задачи бизнеса. Вести полный учет, контролировать все области деятельности заведения, анализировать работу, при помощи необходимых статистических отчетов, а главное обеспечивать индивидуальный подход к каждому гостю.

Облачное решение позволяет развернуть полнофункциональную систему управления рестораном или кафе с минимальными затратами.

Благодаря своему профессионализму инженеры Vimtex оперативно провели все необходимые работы, что позволило гастробистро работать в обычном режиме.

Хотите контролировать все бизнес-процессы своего заведения и узнать все возможности внедрения решения r_keeper_Cloud? Оставляйте заявку и получите профессиональную консультацию от специалистов компании Vimtex. Доверься Vimtex и решениям r_keeper.