Стильный и уютный ресторан европейской кухни «Крым» расположен в самом центре Завидово

Интерьер заведения выполнен в современном стиле. В нём отлично сочетаются деревянная мебель и отделка в тёмных тонах с грамотно подобранным освещением и яркими акцентами. Камин в самом центре ресторана наполняет атмосферу теплом и уютом, а из панорамных окон можно полюбоваться рекой Дойбицей.

Не оставит равнодушным гостей и меню «Крыма» с блюдами из фермерских продуктов и пиццей из дровяной печи. Ну и конечно же стоит обратить внимание на оригинальную винную карту.

Для высокого уровня обслуживания и эффективного управления рестораном, наша команда провела ряд технических работ:

  • обновили локальную версию до r_keeper_7,
  • дополнили пятью модулями «мобильный официант»,
  • выявили недочеты по работе с ЕГАИС и их устранили.

Программа r_keeper_7 даёт возможность владельцам и управляющим объектов HoReCa обеспечить высокую скорость обслуживания гостей, осуществлять управленческий учет в полном объёме и видеть актуальную информацию о всех бизнес-процессах, происходящих на объекте.

Мобильный официант («MobileWaiter») – модуль, который позволяет принять заказ онлайн прямо у столика с помощью смартфона официанта Особенно удобен в пиковые часы нагрузки ресторана.

  • Увеличивает скорость обслуживания и оборачиваемость столов
  • У официанта всегда актуальное меню с учетом стоп-листов
  • Заказ от стола сразу поступает на кухню
  • Удобство при расчете — официант может рассчитать заказ со своего устройства
  • Возможность работы с картами постоянных гостей

Современные технологии, высокая надежность, долговечность, простота установки и обслуживания – далеко не все преимущества r_keeper_7. Все комплексные работы специалисты компании Vimtex провели максимально оперативно.

Хотите повысить эффективность своего заведения и получить профессиональную консультацию от специалистов компании Vimtex?

Оставляйте заявку на info@vimtex.ru  или закажите обратный звонок, и получите индивидуальное предложение.