5 причин выбора StoreHouse для складского учёта

5 причин выбора StoreHouse для складского учёта

Вы можете отрицать это сколько угодно, считая свои методы складского учёта удобными, но вы точно измените ваше представление о складском учёте в заведении, прочитав эту статью.

Эра учёта на бумаге или в Excel-таблице ушла далеко в прошлое!

Друзья, есть идеальный выбор — это StoreHouse — ваш идеальный вариант для учёта на складе.

StoreHouse – программа, которая позволяет автоматизировать процесс контроля и учета товаров на складе. В результате вы тем самым предотвратите потери и недостачи.

Заведения могут:

  • быстро и точно отслеживать количество и состояние товаров,
  • оптимизировать их распределение между различными точками продажи,
  • сократить издержки, связанные с излишней поставкой или потерей продукции,
  • управлять заказами, что улучшит качество обслуживания,
  • благодаря интеграции с популярными сервисами доставки еды осуществлять доставку заказов клиентам напрямую.

Важная функция в Storehouse 5 — это динамический отчет по контролю изменений себестоимости закупок. Помогает учитывать цены на продукты и выявлять исходя из этого причину роста стоимости блюд.

Например:

В базовый период израсходовали 300 г авокадо в стоимостью 404 р. В текущий период 0,273 г. 481 р

Количество меньше используется но цена выросла. В чем причина роста? Можно проследить анализируя поставки. Делать стоимость больше или меньше.

Отдельно обращаем внимание, что в Store House 5 имеется очень удобный лайфхак для коррекции отрицательных остатков, например, в случае неучтенного приходного документа, когда в программе еще нет продукта, но фактически он уже используется. Такие ситуации осложняют проведение документов и часто требуют выполнения лишних нежелательных манипуляций во избежание торможения текущей работы.

При возникновении ситуации с отрицательным остатком система автоматически создает «приходную» компенсирующую запись, делающую возможным проведение документа. В результате работа продолжается. Если же впоследствии недостающая приходная накладная будет найдена и введена в базу, то компенсирующая запись исчезнет также автоматически.

5 причин выбора StoreHouse для складского учёта

И самый главный момент — интеграция с ЕГАИС, что облегчает процесс учёта всего ассортимента, в том числе алкоголя на складе. Это устраняет необходимость ручного ввода данных и минимизирует риск возникновения ошибок.

5 основных причин, по которым StoreHouse является лучшим выбором для любого заведения:

1. Вам больше не придется тратить время на ручное обновление остатков, например, алкоголя на складе. Система сама обновляет информацию, упрощая процесс учёта и исключая возможность ошибок.

2. Точный учет запасов. Регулярное обновление информации о поступлениях и продажах позволяет предотвратить исчезновение товаров или их излишки.

3. Удобная система контроля продаж: детальные отчеты о реализации, определении наиболее востребованных позиций. Это помогает принимать взвешенные решения, связанные с закупками и распределением товаров.

4. Благодаря автоматизированному учету и интеграции с ЕГАИС, вам больше не придется тратить время на ручное ведение бухгалтерии и контроль запасов. Вместо этого, вы сможете сосредоточиться на других аспектах вашего бизнеса и повысить производительность работы.

5. Гибкость и настраиваемость. Вы можете настроить систему под свои требования, добавлять или удалять функциональность в соответствии с развитием вашего бизнеса.

Обращаясь к специалистам Vimtex, вы получите полную информацию и поддержку на всех этапах внедрения программы