Как снизить затраты и упростить порядок учета алкогольной продукции?

Как снизить затраты и упростить порядок учета алкогольной продукции ?Мало кто знает, что для организации правильного порядка учета алкогольной продукции сейчас не требуется покупка дополнительного оборудования и программного обеспечения

Если вас уже есть система r_keeper, то вы значительно можете упростить свою работу! А если нет, то команда Vimtex готова помочь в этой ситуации.

Одним из преимуществ использования r_keeper является возможность передачи данных в ЕГАИС с помощью мобильного приложения на смартфоне с операционной системой Android.

С помощью функций приложения вы закрываете потребности принятия накладных из ЕГАИС, создания документооборота по учету, хранению и номенклатуре остатков по складу и имеете возможность работать в off-line режиме.

Никакого дополнительного оборудования не требуется. Вам просто необходимо установить соответствующий модуль в системе r_keeper и скачать приложение на свой телефон.

Такая функция StoreHouse помогает повысить эффективность автоматизации и инвентаризации склада. А программное обеспечение на вашем мобильном телефоне (с android) упрощает создание первичных документов по штрихкодам товаров с использованием переносного терминала без онлайн-связи с базой StoreHouse.

Это не только мега удобно, но и экономит средства компании и время сотрудников. Все можно делать с помощью уже существующей системы r_keeper.

Команда Vimtex поможет в установке необходимого модуля в системе r_keeper и настройке мобильного приложения на смартфон. Мы обеспечим правильную и эффективную работу с ЕГАИС.

Будьте уверены в правильности и эффективности своего учета с r_keeper!