Kitchen Display System PRO – PROфессиональная система визуализации заказов на кухне

Для успешной работы заведения общественного питания немаловажным является факт эффективной организации работы персонала на всех этапах обслуживания гостя: от принятия заказа официантом до его приготовления и конечной подачи.

Особую роль в организации данного процесса занимает автоматизация заведения, работы производства, и в частности, автоматическая передача сообщений о заказе из зала на кухню.

С данным функционалом ресторатору помогает справиться профессиональная система визуализации заказов на кухне – Kitchen Display System PRO.

Это доступное и современное решение для кухни, позволяющее оперативно коммуницировать службам ресторана и повышать скорость обслуживания гостей.

Фактически, решение представляет собой монитор, служащий инструментом удобной визуализации заказов, которые сохранены на станции r_keeper, при этом вы самостоятельно можете сформировать вид экрана (настройку отображения информации), а предустановленный набор шаблонов упростит момент составления.

Важно подчеркнуть, что информация, отображаемая на кухонном мониторе, будет доступна сразу большому количеству сотрудников производства, то есть риск потери или пропуска нового заказа сводится к минимуму.

Для максимально легкого и комфортного использования данного решения – просто доверьтесь специалистам компании Vimtex, которые оперативно проведут установку системы, настроят разные виды отображения заказов и детально расскажут о гибких настройках правил работы экранов и быстром переключении между разными видами экранов.

Также инженеры компании Vimtex расскажут, как с помощью отчетов r_keeper и Kitchen Display System PRO, возможно контролировать время приготовления заказов поварами и забора его официантами, а также как выявить недочеты на всех этапах обслуживания гостей в заведении.

Хочешь узнать как наладить эффективное взаимодействие кухни и зала, а также в целом повысить скорость приготовления блюд, и, вследствие, увеличить выручку заведения? – Пиши нам на info@vimtex.ru или закажи обратный звонок и получи индивидуальное предложение.