Время – деньги. Увеличь скорость обслуживания вместе с r_keeper

С каждым годом время течет все быстрее: годы бегут как месяцы, месяцы — как недели, недели — как дни, а дни — как часы. Тем самым, неуклонно растет и темп нашей жизни. Скорость течения времени такова, что человек всё меньше и меньше успевает сделать. Мы постоянно пытаемся ускориться, но в итоге времени все равно не хватает. К сожалению, мы не можем прибавить время, но в наших силах использовать его более эффективно.

Так, каждый из нас не раз слышал известное выражение американского политического деятеля и учёного Бенджамина Франклина – «Time is money» (англ.) – «Время – деньги», трактование которого заключается в том, что потеря времени равносильна потере денег. Это напрямую касается и бизнеса.

Максимально эффективно и продуктивно использовать временной ресурс позволяют автоматизация бизнес-процессов и их логичная настройка.

В индустрии гостеприимства скорость обслуживания – один из важнейших факторов высокого качества сервиса.

Сколько времени тратит один сотрудник ресторана, кофейни или фаст-фуда на то, чтобы добавить заказ? А, что если дерево меню очень большое, а гости все чаще заказывают лишь ТОП-10 блюд из него?

Выход есть – программа автоматизации r_keeper, позволяющая выводить на экран «Быстрые блюда» – любые блюда из меню вашего ресторана, выбранные вами, в подавляющем большинстве случаев ими выступают самые популярные и топовые блюда.

Благодаря данному функционалу системы управления ресторанами r_keeper, сотрудники заведения могут не только экономить время на открытии папок меню или поиске по коду и названию блюда, но и просто пробивать блюда с экрана. В этом случае, время приема заказа сокращается, а высвободившееся время сотрудник может потратить на общение с гостем.

Хочешь узнать все возможности и секреты r_keeper – пиши нам на info@vimtex.ru или закажи обратный звонок и получи индивидуальное предложение.